Lotto n° 242  | Asta 468

Aldo Mondino ( TORINO  1938 -  2005 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Che ci sorrida sempre così" 1987 olio e accendini su linoleum cm 46x30 Firmato, titolato e datato 87 al retro   Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 5.000