Asta 468 / Lotto n° 243

Eduardo Arroyo

 (  Madrid   1937  -    2018  )

"Senza titolo" 1973 collage e tecnica mista su cartoncino cm 43x49 Firmato e datato 73 in basso al centro

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.000