Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 1973 collage e tecnica mista su cartoncino cm 43x49 Firmato e datato 73 in basso al centro