Lotto n° 243  | Asta 468

Eduardo Arroyo ( MADRID  1937 -  2018 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1973 collage e tecnica mista su cartoncino cm 43x49 Firmato e datato 73 in basso al centro

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.000