Lotto n° 244  | Asta 468

Friedensreich Hundertwasser ( Vienna  1928 -  2000 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" acquerello e collage su carta cm 25x17,5 circa Firmato in basso a destra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500