Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" acquerello e collage su carta cm 25x17,5 circa Firmato in basso a destra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960
Valutazione € 2.500 - 3.000