Asta 468 / Lotto n° 246

Arman

 (  Nizza   1928  -  New York   2005  )

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta cm 27x21 Firmato e datato 1959 in basso a sinistra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 800€