Lotto n° 249  | Asta 468

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" fine anni '60 inizio '70 tecnica mista e velatino su tela cm 100x80 Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Rovereto   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma con il n. P-260219/1470

Valutazione € 8.000  - 10.000