Asta 468 / Lotto n° 249

Franco Angeli

 (  Roma   1935  -    1988  )

"Senza titolo" fine anni '60 inizio '70 tecnica mista e velatino su tela cm 100x80 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Rovereto Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma con il n. P-260219/1470

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 8.000 - 10.000€