Valutazione € 8.000 - 10.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" fine anni '60 inizio '70 tecnica mista e velatino su tela cm 100x80 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Rovereto Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli, Roma con il n. P-260219/1470
Valutazione € 8.000 - 10.000