Asta 468 / Lotto n° 254

Gino Marotta

 (  Campobasso   1935  -  Roma   2012  )

"Albero" metacrilato cm 73x63x38 Firmato Provenienza Collezione privata, Rovereto

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.600€

Aggiudicato 4.500€