Lotto n° 254  | Asta 468

Gino Marotta ( Campobasso  1935 - Roma  2012 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 4.500

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Albero" metacrilato cm 73x63x38 Firmato   Provenienza Collezione privata, Rovereto

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 4.500