Lotto n° 255  | Asta 468

Tano Festa ( ROMA  1938 -  1987 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Senza titolo" 1963 tecnica mista su cartoncino cm 100x70 Firmato e datato in basso a destra 5 giugno 1963      Provenienza Collezione privata, Rovereto   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Soligo Archiviazione Opere Tano Festa, Roma con il n. RMS63170504019

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.000