Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Scimmia" 1972 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 70x100 Firmata e numerata 26/200 al retro Provenienza Collezione privata, Torino
Valutazione € 6.000 - 8.000