Lotto n° 264  | Asta 468

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

"Scimmia" 1972 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 70x100 Firmata e numerata 26/200 al retro   Provenienza Collezione privata, Torino

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 24.000