Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Untitled - Esquisse Hole 8" 1962 tecnica mista e buchi su carta cm 37x52 Firmato e datato 1962 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Shozo Shimamoto Association, con il n.1384
Valutazione € 10.000 - 15.000