Lotto n° 267  | Asta 468

Takesada Matsutani

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30

Takesada Matsutani

"Work" 1984 olio e colla vinilica su tela su tavola cm 45,5x38 Firmato e datato 1984 al retro   Provenienza Collezione privata, Tokyo Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 16.000