Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"MU" 1962 circa bronzo cm 90x157x4,5 Firmato Marchio della Fonderia Artistica Battaglia, Milano Pezzo unico Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 4.000