Asta 469 / Lotto n° 310

FELIX JACQUES MOULIN (Attr.)

Nudo con sedia 1850 ca. Dagherrotipo stereoscopico acquerellato. Doppia lastra montata con vetro laccato in nero con filettatura dorata con passe-partout rettangolare. Montaggio originale. cm 8,4 x 17,3

In asta: 12 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 2.000

Aggiudicato € 4.500