Valutazione € 1.000 - 2.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 12 Dicembre 2019 ore 15:00
Nudo con sedia 1850 ca. Dagherrotipo stereoscopico acquerellato. Doppia lastra montata con vetro laccato in nero con filettatura dorata con passe-partout rettangolare. Montaggio originale. cm 8,4 x 17,3
Valutazione € 1.000 - 2.000