Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 550
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Lettera autografa inviata a Giovanni Ratto, membro della redazione della rivista "Domus". Non locata, datata 13 novembre 1968. Inchiostro nero su carta. (cm 27,9x21,5) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 250