Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Biglietto di auguri per il compleanno di Giovanni Ratto, membro della redazione della rivista "Domus", recante disegno autografo. Non locata, non datata [1970 ca]. Inchiostro nero su carta. (cm 27,9x21,5) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 250 - 300