Lotto n° 113  | Asta 470

Gio Ponti ( Milano  1891 - Milano  1979 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00

Biglietto di auguri per il compleanno di Giovanni Ratto, membro della redazione della rivista "Domus", recante disegno autografo. Non locata, non datata [1970 ca]. Inchiostro nero su carta. (cm 27,9x21,5) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500