Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Lettera autografa con disegno, inviata a Giovanni Ratto, membro della redazione della rivista "Domus". Non locata, datata 8 gennaio 1970. Inchiostro nero e pennarello blu su carta. (cm 27,9x21,5) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 350