Asta 470 / Lotto n° 134

Seguso

Grande vaso in vetro soffiato pulegoso rosino con inclusione di foglia d'oro. Murano, anni '30/'40. Lacerti di etichetta cartacea sotto la base. (cm 20x37,5x20) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.200