Lotto n° 183  | Asta 470

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Coppia di poltroncine imbottite con struttura in legno massello, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in sky avorio. Italia, anni '50/'60. (cm 64x83x65) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000