Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Poltroncina da camera con poggiapiedi rivestiti in velluto bruno rosato e tessuto. Struttura in legno, gambe intagliate in acero massello. Milano, anni '30/'40. (Poltrona cm 80x74x70; poggiapiedi cm 55,5x40x40) (gravi difetti e restauri) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 150 - 250