Asta 470 / Lotto n° 186

Osvaldo Borsani

 (  Varedo   1911  -  Milano   1985  )

Appendiabiti da parete con struttura impiallacciata in legno di noce e ganci in fusione di ottone. Varedo, anni '50. (cm 30x100x31) (lievi difetti e piccole mancanze)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330