Lotto n° 186  | Asta 470

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Appendiabiti da parete con struttura impiallacciata in legno di noce e ganci in fusione di ottone. Varedo, anni '50. (cm 30x100x31) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330