Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Appendiabiti da parete con struttura impiallacciata in legno di noce e ganci in fusione di ottone. Varedo, anni '50. (cm 30x100x31) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 120 - 150