Asta 470 / Lotto n° 189

Letto matrimoniale con struttura in metallo laccato bordeaux, piedini e pomoli in legno massello tornito, pediera e testiera in ottone. Esecuzione italiana. Anni '50. (cm 197x125x210) (difetti)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 1.100