Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Letto matrimoniale con struttura in metallo laccato bordeaux, piedini e pomoli in legno massello tornito, pediera e testiera in ottone. Esecuzione italiana. Anni '50. (cm 197x125x210) (difetti)
Valutazione € 350 - 400