Valutazione € 50 - 60
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Letto singolo accoppiabile a formare un letto matrimoniale in legno massello di rovere. Italia, 1935ca. (cm 96x102,5x212) (difetti e restauri) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)
Valutazione € 50 - 60