Lotto n° 191  | Asta 470

Melchiorre Bega ( Crevalcore  1898 - Milano  1976 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Letto singolo accoppiabile a formare un letto matrimoniale in legno massello di rovere. Italia, 1935ca. (cm 96x102,5x212) (difetti e restauri) Provenienza Residenza Mezzacane, detta Villa Maria, Rivanazzano (Pavia)

Valutazione € 50  - 60