Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Coppia di panchetti in legno massello intagliato e verniciato bianco alla maniera di Tomaso Buzzi. Seduta imbottita rivestita in tessuto a fasce beige e bordeaux. Milano, anni '30/'40. (cm 70x46x40) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 200