Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Contro-buffet. Esecuzione Arredamento Borsani, Varedo, anni '40. Legno massello e impiallacciato in palissandro indiano, guarnizioni in ottone, interni in acero con scomparto bar a vetri. Puntali in fusione di ottone. (cm 180x146x44) (Lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 450 - 500