Asta 470 / Lotto n° 194

Scrivania a "L" su disegno in legno di noce massello, impiallacciato e bordato. Piedi regolabili in ottone e legno, uno stipo ad anta e uno a tre cassetti. Milano, anni '60. (cm 210x77x170) (lievi difetti)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 550 - 650

Aggiudicato € 850