Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Buffet con specchiera. Esecuzione Arredamento Borsani, Varedo, anni '40. Legno massello e impiallacciato in palissandro indiano, guarnizioni in ottone, piano in vetro retroverniciato e interno in acero. Puntali in fusione di ottone. (cm 276x196x50) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600