Lotto n° 199  | Asta 470

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Tavolo tondo con prolunghe in legno massello e impiallacciato di mogano e palissandro indiano, fusto a colonna rastremata e scanalata su cinque piedi inflessi e scanalati. Milano, anni '30/'40. (h cm 74,5; d cm 134,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350