Lotto n° 202  | Asta 470

Vito Sonzogni ( Zogno  1924 - Bergamo  2017 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

(Attribuito) Tavolo da pranzo. Esecuzione Galleria Mobili d'Arte, Cantù, anni '50/'60. Legno di mogano bordato e impiallacciato a spina di pesce. Traversa e piedini regolabili in ottone. (cm 214x77x95) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600