Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
(Attribuito) Tavolo da pranzo. Esecuzione Galleria Mobili d'Arte, Cantù, anni '50/'60. Legno di mogano bordato e impiallacciato a spina di pesce. Traversa e piedini regolabili in ottone. (cm 214x77x95) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700