Lotto n° 203  | Asta 470

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 950

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Mobile basso su disegno in legno di noce massello, impiallacciato e bordato, con piano di lavoro e gavoni a giorno. Milano, anni '60. (cm 280x76x60) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 950