Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 2.200
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Cassettone in legno impiallacciato e massello ebanizzato, tre cassetti rivestiti in lastre di cristallo molato specchiato, maniglie in alluminio e bachelite arancione. Italia, anni '30/'40. (cm 125x92x51,5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 900