Divano con struttura in tubolare metallico saldato e verniciato nero e multistrato di legno curvato, cuscini rivestiti in tessuto azzurro. Italia, anni '50. (cm 200x90x88) (difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.500