Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Panca a tre posti. Produzione Consorzio Esposizione Mobili, Cantù, 1959. Compensato curvato e impiallacciato, struttura in metallo verniciato nero, piedini in ottone. (cm 140x60x42) (gravi difetti e restauri) Bibliografia Terza mostra selettiva del mobile, Cantù 1959, p. 69
Valutazione € 320 - 350