Lotto n° 214  | Asta 470

Ufficio Tecnico M.I.M.

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Ufficio Tecnico M.I.M.

Scrivania da centro della serie "Urio". Roma, 1958ca. Struttura e piano in legno di palissandro indiano impiallacciato, bordato e massello, piano laterali rivestito in laminato nero, tre cassetti con fasce in lastra di alluminio, puntali in metallo. (cm 210x72x150) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800