Lotto n° 217  | Asta 470

Anna Sutor

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Anna Sutor

"Oltre il paesaggio " * Paravento su ruote raffigurante su un lato lo Skyline di Milano moderna e sull'altro lato i campanili storici di Milano. Milano, 2018. Legno laccato tortora opaco con stampa digitale color bianco, binario in ottone satinato. Firmato e datato in basso a destra "Anna Sutor 2018". (cm 180x180x2) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500