Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolino con struttura in legno ebanizzato e piano in cristallo di forte spessore a forma di losanga. Italia, anni '40. (cm 125x58,5x59) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600