Asta 470 / Lotto n° 229

Specchio con struttura in legno e cornice in ottone. Milano, anni '30/'40. (cm 57x92x3) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 850