Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Piccola toilette pensile in acero massello, lastronato e grissinato, con sportello apribile. Milano, anni '30/'40. (cm 55,5x40x40) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 250 - 300