Asta 470 / Lotto n° 231

Piccola toilette pensile in acero massello, lastronato e grissinato, con sportello apribile. Milano, anni '30/'40. (cm 55,5x40x40) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 350