Asta 470 / Lotto n° 232

Scrittoio con piano in legno impiallacciato e bordato, sovrapiano in cristallo molato. Struttura in ottone naturale e verniciato bianco. Piedini regolabili. Italia, anni '50. (cm 120x73x80) (lievi difetti)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 550