Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Scrittoio a quattro cassetti. Italia, anni '50. Legno massello e impiallacciato, piedini in ottone. (cm 130x76x75) (lievi difetti e restauri)