Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Mobile basso da centro in legno impiallacciato e bordato a due ante con sportelli e schienale a scanalature verticali e cinque cassetti rivestiti in laminato plastico bianco e nero. Gambe in metallo ottonato e maniglie in fusione di ottone. Italia, anni '50. (cm 150x86x49,5) (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 700