Asta 470 / Lotto n° 235

Mobile basso da centro in legno impiallacciato e bordato a due ante con sportelli e schienale a scanalature verticali e cinque cassetti rivestiti in laminato plastico bianco e nero. Gambe in metallo ottonato e maniglie in fusione di ottone. Italia, anni '50. (cm 150x86x49,5) (lievi difetti)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500