Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Grande libreria su disegno in legno di noce massello, impiallacciato e bordato, composta da una parte basamentale divisa in tre stipi ad ante, e un elemento con mobile bar a ribalta, sormontate da cinque livelli a ripiani a giorno suddivisi in tre settori collegati verticalmente. Unita a scaletta di analogo disegno. Milano, anni '60. (cm 438x315x83,5) (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 800