Asta 470 / Lotto n° 243

Eugenia Alberti Reggio e Rinaldo Scaioli

Mobile guardaroba. Produzione Consorzio Esposizione Mobili, Cantù, 1959. Ante in compensato curvato e impiallacciato, struttura in metallo verniciato nero, appendini in ottone. (cm 126x194x34,5) (difetti e mancanze)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500