Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Mobile guardaroba. Produzione Consorzio Esposizione Mobili, Cantù, 1959. Ante in compensato curvato e impiallacciato, struttura in metallo verniciato nero, appendini in ottone. (cm 126x194x34,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600