Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 950
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Lampada da terra a due luci in metallo verniciato nero con calotte in alluminio verniciato bianco. Italia, anni '50. (h cm 184) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500