Lotto n° 266  | Asta 470

Etling

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Etling

Lampada da tavolo in vetro soffiato a stampo e decorato a rilievo. Francia, inizio secolo XX. Firmata a rilievo sul paralume. (h cm 40) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250