Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Lampada da tavolo in vetro soffiato a stampo e decorato a rilievo. Francia, inizio secolo XX. Firmata a rilievo sul paralume. (h cm 40) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400