Valutazione € 400 - 500
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Lampada a sospensione a campana in vetro soffiato ametista scuro con grandi murrine policrome. Produzione Leucos, Salzano, anni '70. (h cm 110; d cm 36) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500