Valutazione € 320 - 350
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Poltroncina con struttura impiallacciata in radica, rivestimento in tessuto azzurro operato a fiori. Puntali in fusione di ottone. Anni '30. (cm 50x72x54) (lievi difetti)
Valutazione € 320 - 350